Екатерина
e.sh
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Штамп о разводе в новом паспорте при смене фамилии?

Девочки, если я хочу поменять фамилию на девичью (развод был давно), и менять паспорт, то в новом паспорте будет стоять штамп о разводе или нет?

Комментарии

dzaqrulina
Дарья ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Можно не ставить, а если понадобится зачем штамп в паспорте если можно справку в ЗАГСе взять о расторжении

Нравится Ответить
tomahi
Тамара·В ожидании первенца

Как сами захотите, тоже так недавно меняла (там спрашивают ставить или нет штамп)

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

По желанию

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

Лучше поставить, мало ли как жизнь сложится

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

@tatynaselezneva212, что за бред? 5 к стоит свидетельство о разводе и туда входит постановка штампа

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kristysem его жена с ним развелась, у него даже свидетельства не было , вот он пошел в ЗАГС и ему сказали оплатить гос пошлину 5 тр

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

@tatynaselezneva212, ааааааа я думала, чисто штамп

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Нет конечно

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можете не ставить

По умолчанию дадут чистый паспорт

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Как хотите, этот штамп сейчас необязательно ставить

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Будет

Нравится Ответить