Евдокия
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (2 года)

Что попить от отеков во второй фазе цикла?

Девочки, что от отеков попить можно?Ем нормально

Но тело прям тяжелое во второй фазе цикла

Отекаю ужасно

Комментарии

morgunovavaleria493
Лера ·Мама дочки (1 год)

Хорошо работают от отёков растительные сборы (листья брусники, толокнянка), можно попробовать отвар шиповника и кукурузные рыльца. Понятно что хорошо бы к врачу сходить чтобы понять причину таких интенсивных отёков (кроме цикла) они должны быть. Если не заваривать, а аптечные - лимфотранзит себя хорошо показывает, он и отёки снимает, и токсины выводит.

Нравится Ответить
morgunovavaleria493
Лера ·Мама дочки (1 год)

@evdokiya93 вот артишок я не пробовала, почитаю обязательно. Экстракт наверное. Тли порошок какой-то?

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (2 года)

@morgunovavaleria493, порошок в капсулах, да это тот же хофитол, экстракт, да, он в разных формах есть

Я как-то из Вьетнама привезла натуральный и ела, ела…Потом прям эффект видела, легче жить было прям😅

Нравится Ответить
morgunovavaleria493
Лера ·Мама дочки (1 год)

@evdokiya93 из Вьетнама хорошо бы.. да)

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Шиповник

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (2 года)

Спасибо про шиповник не знала

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

@evdokiya93 Канефрон, но блин.... это обычно врач назначает

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Лимфомиозот

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (2 года)

У меня от него давление почему-то поднимается и тревога обостряется какая-то 🥲

Нравится Ответить