
Настроение поплести☺

Подскажи, купила дочери станок, нити, иголки, и бисер. Бисер через иглы не весь проходит, хотя они тонки. И нити, с тонкими все распадается, с толстыми для бисера в иглы сунут ей тяжело, какие брать нити лучше и может бисер получше?
Бисер я чешский использую, японский еще хороший. Нити на вб, прочные 47126456. И иглы специальные для бисера
Очень красиво 😍
Подскажите, а где приобретали станок? Сами учились или курсы?