Алина
lina636
Алина·Мама троих детей

Бессонница при беременности: как бороться?

Девочки всем доброе утро.Подскажите у кого была бесонница ?Как боролись?Днём спать хочется,а ночью как то не спокойно и не могу уснуть (((С утра прям вообще не реально встать

Комментарии

__bg__

Начните пить магний б6 и большинство плохих симптомов беременности пройдет)

Нравится Ответить
lina636
Алина·Мама троих детей

Спасибо🙏🏻А то только назначила врач фолиевую и калий йодид

Нравится Ответить
__bg__

@lina636, ещё витамин Д обязательно!

Но про дозировку лучше у врача узнать)

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В первый триместр это нормально,пейте магний)

Нравится Ответить
ksyshechka12

Слишком маленький срок для бессонницы беременной, мне кажется. Попробуйте попить магний на ночь, послушать медитации, успокойте свои мысли ❤️ бессонницы настанут с 30 недели беременности, мне кажется, вот там да 😂 могу ошибаться

Всего вам доброго и легкой Беременности ❤️ хорошо помогают медитации действительно или теплый душ перед сном помогает заснуть

Нравится Ответить
lina636
Алина·Мама троих детей

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

У меня уже пришла бессонница 😭

Нравится Ответить