Хлебущёва Катя
kat.kuriagina
Хлебущёва Катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лечение очаговой алопеции кеналогом: опыт и результаты

Кто сталкивался с лечением кеналога при очаговой алопеции? Поделитесь своими историями. Удалось ли вылечиться? Если да, то через какое время болячка отступила и начался рост?

Комментарии

tani991
Таня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мениксага

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кеналог ставила через 3 мес такой густой волос вырос

Нравится Ответить
kat.kuriagina
Хлебущёва Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стимулируете чем-то?

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (7 лет)

Дермовейт мазала. Через 9 месяцев пушок вырос

Нравится Ответить