Alina 😇
moralina230399
Alina 😇

Появился желточный мешочек на УЗИ: это хорошо?

Девочки , приветики всем

Сделала узи

Появился желточный мешочек 🥹💕 я так переживала

Это же хорошо ?

9

Комментарии

madeby

Это норма, ещё плодное яйцо и дальше эмбрион

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно, сначала его видно, потом малыша через несколько дней

Нравится Ответить
moralina230399

Мне сказали ктр 2 мм)

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@moralina230399 а ну тогда всё нормально 😅

Нравится Ответить
valeria09
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

Да, это хорошо, он должен быть)

Нравится Ответить
moralina230399

Она еще сказала пульсация есть ) сердечко так думаю

Нравится Ответить
valeria09
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

@moralina230399 отлично, берегите себя 🙏🏼

Нравится Ответить