
Девочки , бывает же специальный чай чтобы приливы пошли ?
Я не помню уже название .
Хильба что ли .
На девочку пила его - реально приливы были .
Сегодня 3 день , молока ещё нет .
Надеюсь сегодня уже пойдёт .
Ребёнка постоянно прикладываю .
чай не поможет.
приливы будут от частого и правильного прикладывания. сегодня только второй день, как вы родили, у вас есть молозиво, обязательно кормите им малыша. на 3-4 день ин шаа Аллах придёт молоко🫶🏽
У меня на пятый день пришло молоко