Планета 🪐
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Чай для приливов молока: Хильба или другой?

post image

Девочки , бывает же специальный чай чтобы приливы пошли ?

Я не помню уже название .

Хильба что ли .

На девочку пила его - реально приливы были .

Сегодня 3 день , молока ещё нет .

Надеюсь сегодня уже пойдёт .

Ребёнка постоянно прикладываю .

Комментарии

tutitutituit
xxxxl·Мама дочки-младенца

У меня на пятый день пришло молоко

Нравится Ответить
sugarmommy
Sugar mommy·Мама двоих (младенец)

На 3 день молоко приходит обычно

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Любая горячая жидкость вызовет приливы

Нравится Ответить
ami.mini
UmmMuaz·Мама двоих (младенец)

Лактогон

Ещё таблетки апилак

Нравится Ответить
amvlam_
أَمِينَة·Мама двоих (3 года, 5 лет)

чай не поможет.

приливы будут от частого и правильного прикладывания. сегодня только второй день, как вы родили, у вас есть молозиво, обязательно кормите им малыша. на 3-4 день ин шаа Аллах придёт молоко🫶🏽

Нравится Ответить
alievva.18_
Фат1ма·Мама двоих (младенец)

только на 3-4 день

Нравится Ответить
alievva.18_
Фат1ма·Мама двоих (младенец)

Так быстро молоко же не походит

Нравится Ответить