Лияна
liyanali18
Лияна

Диакарб, панангин, пикамилон для младенцев 7-8 месяцев: опыт мам

Девочки, кто давал малышам в 7/8 месяцев диакарб, панангин, пикамилон, был ли эффект какой нибудь? Это от жидкости в голове которая у них бывает

Комментарии

olechkabalashiha
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Давали как раз в этом возрасте, всё хорошо было, вылечили

Нравится Ответить
liyanali18

А у малыша было черепно-мозговое давление?

Нравится Ответить
olechkabalashiha
Ольга ·Мама дочки (4 года)

@liyanali18 честно, уже не помню

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Давала по схеме,нам прям расписали.все отлично было

Нравится Ответить
liyanali18

А у малыша было черепно-мозговое давление?

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@liyanali18 да,он плакал очень по ночам,когда в горизонтальном положении был.Это и навело нас на мысль провериться ну и плюс голова мне казалась больше,чем надо

Нравится Ответить