Виктория
eta.vi.aprilll3
Виктория·В ожидании первенца

Боли в пояснице и лобке при беременности на поздних сроках: норма?

Девочки, когда ложусь начинаются боли в пояснице и отдает вниз живота и в лобок. Боль ноющая, режущая. На моем сроке это нормально? Перевернуться с одного бока на другой то ещё испытание, тоже сразу начинает все болеть …

Комментарии

markelova111091.gg
Людмила ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже так же, порой думаю лучше вообще не переворачиваться, чем потом от боли мучится,все болит и тянет и при каждом повороте в туалет сразу хочу, давит на мочевой и в итоге всю ночь бегаю, а лобок болит из за симфизита у меня, так что как пойдёте к врачу скажите обязательно, надо проверить на всякий случай.

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На 35 уже так было.только подушка для беременных и спасала

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

На спине не лежите

Кости расходятся будет побаливать

Если всё терпимо, значит нормально

Если прям пиzдец, как болит, то к врачу

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Лобок... Врачу бы надо сообщить. Я ещё узи лонного сочления делала. В итоге симфизит и на консилиуме приняли решение о ПКС. Но боль была адской. Лёжа на спине не одну ногу вверх даже на сантиметр поднять не могла. Одни слезы. Хотя я ещё та терпила 😂

Нравится Ответить
eta.vi.aprilll3
Виктория·В ожидании первенца

Ох емае. Ну вот раньше не было таких болей , а тут в последние две недели хоть на стену лезть… Тоже думаю на симфизит по симптомам

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое и причем по времени нормально так… Очень все болит, жопа, таз, связки все еще стреляет до взвизга. Переворачиваюсь вообще вся искрехчусь, как бабка старая стону. Очень больно всё. Лежать в одном положении тоже не возможно, все болеть начинает.

Нравится Ответить
eta.vi.aprilll3
Виктория·В ожидании первенца

Вот и у меня также … видимо ребенок на органы так сильно давит…

Нравится Ответить