Наталья
nata_korinyak
Наталья·Мама сына (1 год)

Как понять, что у ребёнка розеола до появления сыпи?

Девочки, как до сыпи понять что у ребёнка розеола?

Комментарии

dashakakdela
Дарья·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, вот у нас тоже самое. Температура 38,3-39,5. Сбиваем. Она опять поднимается. Началось 24.04 после обеда. Вчера уже к педиатру платно ходили. Всего осмотрела-ничего. Сказала, что очень похоже на розеолу.

Нравится Ответить
nata_korinyak
Наталья·Мама сына (1 год)

Ну вот у нас началось 22.04 все, вчера температура спала и пошли пятна 😅

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (7 лет)

Высокая температура без каких-либо симптомов дополнительных.

Нравится Ответить
nata_korinyak
Наталья·Мама сына (1 год)

Вот у него сейчас 39,5

Вчера 38,6-39 была

Насморка, кашля нет

Сегодня пошел третий день

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Анализ крови на герпес 6 типа.

А так 3-4 дня высоченная темпа, которую хрень собьешь. А потом она резко падает и мелкая сыпь, которая пропадает так же резко, как появляется.

Нравится Ответить
nata_korinyak
Наталья·Мама сына (1 год)

Видимо у нас розеола, только пока без сыпи

Нравится Ответить
mamatasika
Инна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Температура высокая 3 дня, потом температура спадает и появляется сыпь. Сыпь идёт обычно сверху вниз, потом проходит.

Нравится Ответить
nata_korinyak
Наталья·Мама сына (1 год)

А как долго она проходит?

Нравится Ответить
mamatasika
Инна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nata_korinyak точно уже и не помню, но не очень длительный период, как полностью обсыпет, так следом начинает бледнеть и проходить.

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Никак, наверное. Только температура высокая.

Нравится Ответить
sunnydaymonday
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Температура 3-4 дня и больше ничего нет

Нравится Ответить