Девочки, как до сыпи понять что у ребёнка розеола?
Ну вот у нас началось 22.04 все, вчера температура спала и пошли пятна 😅
Вот у него сейчас 39,5
Вчера 38,6-39 была
Насморка, кашля нет
Сегодня пошел третий день
Анализ крови на герпес 6 типа.
А так 3-4 дня высоченная темпа, которую хрень собьешь. А потом она резко падает и мелкая сыпь, которая пропадает так же резко, как появляется.
Температура высокая 3 дня, потом температура спадает и появляется сыпь. Сыпь идёт обычно сверху вниз, потом проходит.
@nata_korinyak точно уже и не помню, но не очень длительный период, как полностью обсыпет, так следом начинает бледнеть и проходить.
Температура 3-4 дня и больше ничего нет
Здравствуйте, вот у нас тоже самое. Температура 38,3-39,5. Сбиваем. Она опять поднимается. Началось 24.04 после обеда. Вчера уже к педиатру платно ходили. Всего осмотрела-ничего. Сказала, что очень похоже на розеолу.