اُمِّ رابية مُحَمَّهدسَفِ ابدرحمن
safiyaumm830
اُمِّ رابية مُحَمَّهدسَفِ ابدرحمن·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врач Патимат Асадуллаевна в 4 ЖК: отзывы и опыт

Девочки всем привет السَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ кто стоит на учете в 4 жк

У врача Патимат Асадуллаевны как она вам просто я к ней иду в первый раз хотела спросить хорошая нет 🥹

Может есть тут к о ходит или ходит уже

Комментарии

mary.qwerty

Я до этого была на учете у троих врачей , а на эту бер у нее , она больше всех понравилась

Нравится Ответить
safiyaumm830
اُمِّ رابية مُحَمَّهدسَفِ ابدرحمن·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже на троих была у разных врачей и в этот раз она мне попалась поэтому хотела спросить завтра у меня первый прием у нее 😅не много переживаю

Нравится Ответить
mary.qwerty

Вам она понравится

Нравится Ответить
mary.qwerty

Она просто бомбочка 🌷

Самая лучшая

Нравится Ответить
safiyaumm830
اُمِّ رابية مُحَمَّهدسَفِ ابدرحمن·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю девочки 🫀

Нравится Ответить