etomesya
etomesya
etomesya

Благодарность за поддержку и страх после неудачного опыта

post image

Девочки, всем спасибо, кто писал под последним постом 🫂♥️я уже боюсь радоваться😂, после первого неудачного опыта

6

Комментарии

ali_lova30

Для начала сдайте хгч в динамике, убедитесь что растёт, после уже можно красиво преподнести мужу о малышарике.

Нравится Ответить
etomesya

Да, вот завтра иду сдавать хгч

Нравится Ответить
ali_lova30

@etomesya, а с неудачной берем нашли причину?

Нравится Ответить
etomesya

@ali_lova30, нет. Я сдавала на мутации, мутации не подтвердились.

Нравится Ответить
obnimayout

а можно ссылку на пост ?

Нравится Ответить
etomesya

А У меня на странице он не отображается?

Нравится Ответить
etomesya

ссылка

Нравится Ответить
obnimayout

@etomesya, у вас закрытый профиль

Нравится Ответить
ppppppp35
shshsh·Мама сына-младенца

Расскажите мужу он так обрадуется !!!

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Все будет хорошо Ин ша Аллагь 🩷

Нравится Ответить
etomesya

Амин🫶🏻

Нравится Ответить