Девочки я так поняла что до событий 24 февраля 22года тут активно сидели жители соседнего государства, а что стало после ? Они сами покинули это приложение из за моральных ценностей или приложении покинуло их ?
Вот я вчера прям задумалась когда увидела одну страницу, город Киев и последние записи от февраля 22😂
Переписали города и сидят скорее всего дальше тут)
Могу ошибаться, но думаю никуда не делись)))
Вроде как то писали ,админи как то разграничили нас ,чтобы не было разборок ,ссор
Да, мне тоже кажется, что создатели приложения нас разделили.