Екатерина
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему ушли пользователи из соседнего государства?

Девочки я так поняла что до событий 24 февраля 22года тут активно сидели жители соседнего государства, а что стало после ? Они сами покинули это приложение из за моральных ценностей или приложении покинуло их ?

Комментарии

katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да, мне тоже кажется, что создатели приложения нас разделили.

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Сделали так, чтобы мы не видели их, а они нас

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Никогда не задумывалась даже 🤔

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот я вчера прям задумалась когда увидела одну страницу, город Киев и последние записи от февраля 22😂

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Переписали города и сидят скорее всего дальше тут)

Могу ошибаться, но думаю никуда не делись)))

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде как то писали ,админи как то разграничили нас ,чтобы не было разборок ,ссор

Нравится Ответить
oreo
Имя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде наши ветки разделили и мы не видим их

Нравится Ответить
a_k93
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ого

Нравится Ответить