Ola
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Окрашивание после хны: опыт и советы

У кого был опыт после хны, покрасить обычной краской, что то вышло из этого хорошее?

Отращиваю длину после хны…

Одна из марок хны дала мне черный цвет, сходит пятнами(

Комментарии

olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Я пробовала и краску, и хну, и смесь с басмой, и снова краску - не помню, чтобы что-то случилось страшное (а волосы свои я обожала, запомнила бы 100%)

Но я не сразу перекрашивалась это точно, без всяких смывок, но ходила, пока ощутимо пигмент не вымывался, потом только обновляла цвет

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Ой,очень долго выводилась из хны у мастера,сначала в рыжий ,потом в каштановый

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Волосы пострадали? Смывку наверно делали?

Я красками перестала красить и перешла на хну, потому что лысела от красок и не могла длину отрастить

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

@olaola20, о да,волосы были по пояс,стали по плечи после этого

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оляяя, какие волосы красивые) 😍

Нравится Ответить