Планирующая  Мать
mammamiiaa
Планирующая Мать

Не болит грудь при беременности: нормально ли это?

Девочки, бывало у вас во время беременности вообще не болела грудь.

У меня месячные должны пойти 29 апреля, а грудь ещё не болит, каждый месяц наливалась, болела, колола. А сейчас тишина.

2

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня болела, потому что диагноз мастопатия. Если вы здоровы и не должна болеть. Я пропивала Мастопол от Мастопатии. Негормональный препарат, после курса боль прошла, а на узи положительная динамика

Нравится Ответить
dasha_a2002
Dasha·Мама сына (1 год)

У меня грудь болит 1-2 раза в год, а когда забеременела, еще до задержки стала болеть. Потом прошла

Нравится Ответить
o.anastasy
Anastasy·Мама сына (1 год)

У меня ни разу в беременность грудь не болела😄

Нравится Ответить
mammamiiaa

😁 Лучше пусть не болит.

А то при пмс, так болит, что неудобно, а главное больно😁

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·Мама дочки-младенца

Не болела вообще и даже не выросла 😂

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·Мама дочки-младенца

@mammamiiaa, ну вообще грудь это преимущественно жировая ткань, поэтому в основном у худых нет сисек)

Нравится Ответить
mammamiiaa

@emmarein не у всех.

Есть худые и с большой грудью. Знаю девушку, она была худая, рост где то 170. А грудь, пипец, 6 размер.

Да и моя подружка, в молодости, лет 16, грудь большая, а сама худая. Сейчас правда жалуется, неудобно.

Нравится Ответить
mammamiiaa

@emmarein хотела бы чтобы жир с живота, перешёл в грудь🤗😁😁😁

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Со старшим не болело ничего, со вторым болело всё 😀

Нравится Ответить
tatiana_35

При месячных болела, при беременности не болела

Нравится Ответить
mammamiiaa

Надежду даёте, спасибо 🤗

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

До сих пор не болит и в первую беременность не болела

Нравится Ответить
mammamiiaa

А в первую беременность я уже не помню, как было. Ранний токсикоз был😁

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

2 из 4х болела) так что 50) 50

Нравится Ответить
indiras0905
Индира·Мама сына (1 год)

Вообще не болела

Нравится Ответить
matiammi

Не болела вообще

Нравится Ответить
alinushka_psy

Да) у меня именно так и было! Первое, на что обратила внимание перед тем, как сделать тест.

Нравится Ответить
mammamiiaa

Вот это да!

Пусть будет цикл победный, а главное беременность чтобы протекала хорошо, и вам и мне🥰

Завтра побегу за другим тестом. Завтра 10дпо

Нравится Ответить
alinushka_psy

@mammamiiaa пусть все сбудется 🙏расскажите потом)

Нравится Ответить
mammamiiaa

@alinushka_psy спасибо.

Хорошо

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Никогда не болела. Только когда мастопатия была

Нравится Ответить