Alisa
psihea
Alisa

Когда лопнет фолликул 20х21? Пик овуляции по тестам

post image

А теперь это можно считать пиком? Нижние 2 днем, верхний сейчас вечер. По узи фолликул 20х21. Интересно он завтра лопнет или послезавтра.

Комментарии

mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Да. Удачи вам. Пусть все получится 🙏

Нравится Ответить
flower03

Да, пик) дождались👍🤗

Нравится Ответить
olga14501

Пииик ))

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

Пик

Нравится Ответить