Рашида
karikadi19
Рашида

3D УЗИ при беременности: где делают и с какого срока?

Девочки такой вопрос ,в жк на скрининге делают 3d картинку ,или это только в платных?

И если да,то с какого срока можно пойти сделать,для лучшей картинки ?😁

До жути хочу посмотреть на дочь🥹

Комментарии

k.djamik.s

В жк не делают и даже не дают распечатку , если хотите запечатлеть какой то момент то уже можно пойти платно на зд узи

Нравится Ответить
valeriakonnova170603
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пошли платно и там уже все показали и рассказали

Нравится Ответить
valeriakonnova170603
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

В жк к сожалению не делают 3 д

Нравится Ответить
karikadi19

Мнения разделились 🥲скоро второй скрининг ,если и в моей жк не делают пойду в платную

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

мне по омс показывали без распечатанной фотки , платно ходила сделать, чтобы именно распечатали хороший кадр

Нравится Ответить
karikadi19

Думаю схожу после скрининга тоже 🫰🏻

Нравится Ответить
miss__a

Да, только в платной клинике. Я была на 21 недели, прям хорошо видно все было видно

Нравится Ответить
karikadi19

Оо,значит скоро пойду 😄

Нравится Ответить
miss__a

@karikadi19 да, осталось чуть чуть

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама двоих (младенец)

На втором скрининге показали в 3Д

Нравится Ответить
karikadi19

Супер!он у меня скоро😁

Нравится Ответить