mom
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Порекомендуйте крепкий чёрный чай: Ahmad разочаровал

Чёрный чай ☕️

Порекомендуйте крепкий.

Беру годами только сыпучий Ahmad, недавно купила, а он никакой..как травы заварила. Хотя набираю чайную с большой горкой 🤔

Хочется крепкого чая с сахаром, а не вот это!

2

Комментарии

kosteland
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Гринфилд берём утром лет 10

Нравится Ответить
aleksa_fat
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Азерчай черный без добавок, крепкий, насыщенный, вкусный.

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Вот да, люблю без, просто чёрный.

Попробовать надо его. Не покупала никогда

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне азер нравится

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Тоже люблю чифир, послушаю

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

😁😀🤭

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

А мне нравится abbas с бергамотом,в последнее время,душистый,изжоги нет от него

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@nastya_kha, коллега мужа посоветовал,а то у меня уже желудок от гринфилда начал болеть 😀чаинка на повседневную тоже не очень зашла

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Вы в магазине покупаете или на маркете заказываете ?

Я такую фирму визуально даже не видела на полках

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@mamalangada, на озоне заказывала,в магазинах не видела,по крайней мере,в своем городе,есть без бергамота,просто черный чай

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Мой муж черный пьет только Азерчай(с бергамотом,но он не сильно чувствуется), крепкий.Уже много лет только он.Пробовала другие-нет,не хватает крепости и вкуса

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Азерчай попробую ✌🏼

Нравится Ответить
kika199816
Светлана ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

А вы чайную ложку на кружку или на заварник?

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

На кружку 500мл

Нравится Ответить
tanj.900

Купите Акбар 😂 он настолько крепкий , я Незнаю как муж его вообще пьет либо на развес

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Согласна. У меня папа тоже пьет Акбар,

жесть)))

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

@jgara, попробую, надо сравнить 😬

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

На развес не пробовали?

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Ой, давно очень брала. Лет десять назад

А какой порекомендуете развесной ?

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@mamalangada я беру на рынке краснополянский либо мацестинский

Нравится Ответить