Lucky
luckyhappyfuturemommy
Lucky·Мама дочки-младенца

Ребенок не берет левую грудь в позе сидя: что делать?

Девочки, привет

Такая проблема , не знаю это из за периода такого тревожного , как пишут, либо что..

Малышка в позе сидя не берет левую грудь , а правую берет. Именно когда на руки беру её. Лежа даю - берет.

Что это может быть? У кого так было?) началось это недавно , до этого окей было

Комментарии

ainuraatse

Здравствуйте, как вы ? Справились ? У меня такая же проблема. Не берет левую грудь совсем и лежа и сидя. Только правую

Разные груди хочу отучить завершить гв. Не получается

Нравится Ответить
luckyhappyfuturemommy
Lucky·Мама дочки-младенца

Здравствуйте))

Справляемся , спустя время прошло. Остается только ждать, нечего не поделаешь. Но, я поняла , что левая большая грудь потому что каналы немного забиты оттого и молоко не выходит быстро приходится малышке добывать с трудом молоко.

А с правой прям течет и в одноразовой накладке много молока собирается, чаще меняю.

Сейчас также левая больше чем правая. Мне кажется так и останется 🥲 но завершать ГВ не хочу пока.

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Посмотрите шейку, у моей запрела так складочка, я вовремя не увидела и ей больно было поворачиваться в другую сторону

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама четверых детей

Может ушки болят, или привычный наклон

Нравится Ответить