Девочки, привет
Такая проблема , не знаю это из за периода такого тревожного , как пишут, либо что..
Малышка в позе сидя не берет левую грудь , а правую берет. Именно когда на руки беру её. Лежа даю - берет.
Что это может быть? У кого так было?) началось это недавно , до этого окей было
Здравствуйте))
Справляемся , спустя время прошло. Остается только ждать, нечего не поделаешь. Но, я поняла , что левая большая грудь потому что каналы немного забиты оттого и молоко не выходит быстро приходится малышке добывать с трудом молоко.
А с правой прям течет и в одноразовой накладке много молока собирается, чаще меняю.
Сейчас также левая больше чем правая. Мне кажется так и останется 🥲 но завершать ГВ не хочу пока.
Посмотрите шейку, у моей запрела так складочка, я вовремя не увидела и ей больно было поворачиваться в другую сторону
Здравствуйте, как вы ? Справились ? У меня такая же проблема. Не берет левую грудь совсем и лежа и сидя. Только правую
Разные груди хочу отучить завершить гв. Не получается