Анна
anna_kravcova
Анна·Мама сына (7 лет)

Отопление на ул. Миронова 39 и в Северном районе: кто включил?

Добрый вечер! Есть кто-нибуть с ул. Миронова особенно интересует 39 дом, отопление включили, скажите пожалуйста? И вообще по Северному району где-нибуть дали отопление?

Комментарии

semechko
Светлана·Мама троих детей

Антонова-Овсеенко 35Э. Зеленый дом большой дали в среду.

Нравится Ответить
kisamurrr
DaryaK·Мама сына (1 год)

Антонова Овсеенко 7 Б дали в понедельник

Нравится Ответить
barbariska13
Ирина·Мама сына (3 года)

Институт искусств, сегодня дали. У Храма вчера

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Политех, дали сегодня отопление

Нравится Ответить
irina_sana
Ирина·Мама сына (6 лет)

Около храма живем , вчера дали отопление. Тепло. Даже жарко я бы сказала🤪

Нравится Ответить
anna_kravcova
Анна·Мама сына (7 лет)

Спасибо😆

Нравится Ответить