Добрый вечер! Есть кто-нибуть с ул. Миронова особенно интересует 39 дом, отопление включили, скажите пожалуйста? И вообще по Северному району где-нибуть дали отопление?
Антонова-Овсеенко 35Э. Зеленый дом большой дали в среду.