Borya
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Через сколько времени малыш опустится в таз?

Сказали малыш еще высоко ,через сколько времени он может спустится?По первому узи уже 37.2 дня посчитали

Комментарии

nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

У меня в день родов высоко было

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Схватки были?

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

@mama_princess4 как прокололи пузырь опустился ,у меня многоводие было

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

@nailya1905 у меня тоже многоводие со второго скрининга ещё, не прошло

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

У меня в родах опускались) все, кроме первого)

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Даже при схатках не опускался да?

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

@mama_princess4, вот уже в родах, в роддоме и опускался, этот датчик ктг переставал ловить сердцебиение и приходилось его сдвигать ниже и ниже, это уже после отхождения вод и начала регулярных схваток)

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

@mama_princess4, а роды начинались все самостоятельно в 39 недель) если это принципиально. Никаких стимуляций ни разу не было

Нравится Ответить