Елена
elena2702
Елена

Боль в животе и диарея при беременности: что делать?

Девочки . Ночью очень сильно болел живот и была диарея. Во время процесса живот сильно схватывал и потуги были (прошу прощения за подробности ), сегодня весь день низ живота как-то побаливает и в напряжении , не только внизу живота , но и то самое место 🙄… сталкивался кто-то с такой ситуацией? Само отпустит или поехать в стационар? Очень переживаю за малыша

Комментарии

kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Едьте конечно, тонус тонусу рознь( аж потуги говорите если...но снимают тонус по протоколам, мне от гипертонуса Нифедипин помог, потом Галакси.

Берегите себя 🙏

Нравится Ответить
gemfgse

Тонус

Нравится Ответить