Светлана
svetlanagaisan
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что с пальчиком у ребёнка? Помогите определить!

post image

Девочки, хелп! Это что такое с пальчиком?😵‍💫 сегодня увидела у младшей (

Комментарии

natashazal
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так в детстве было. К 12 годам на многих пальцах. Витамины+увлажнение+исключение стресса. Но у меня АД. Это была основа

Нравится Ответить
chubakowa.natalya0206
Натали·Мама троих детей

У нашего реакция на лямблии такая была 🫠 врач сказала как такие пальцы сразу сдавать на гельминтов

Также Может быть такая реакция на простейших остриц

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Химия как будто какая то, , может еще с чем то контакт был?

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Пальчик не сосёт?

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Энтеровирусом не болели?

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Не болели недавно Коксаки?

Нравится Ответить
elizaveta0804
Елизавета ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня реакция на спирт такая,на антисептик и все спиртосодержащее,у дочки тоже

Нравится Ответить