Амина
caxapa_kycok
Амина·Мама сына (8 лет)

Аннулировали карту в поликлинике? Как быть?

Девочки привет

Кому нибудь аннулировали карту в поликлинике?

Так бесит меня мой врач участковый.

Хочется матерными словами говорить на нее …..

Комментарии

busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не знаю что происходит с моими картами, но каждый раз приходя в поликлинику я завожу новую карту 😂

За всю свою жизнь даже раз 10 наверное не была там

Нравится Ответить