Мехри
moniponi
Мехри·Мама четверых детей

Нормальный ли режим питания на ИВ? Объем 60 мл и срыгивания

post image

Нормальный ли режим питания на ИВ? Редко пьет 60мл, если заставлять то она срыгивает. Вот вода ей очень понравилась, может спокойно выпить много, но я боюсь поэтому даю всего лишь 30мл за раз.

Как вам смеси на козьем молоке? Думала может чередовать с тем что пьет

2

Комментарии

malinanice95
Юля·Мама троих детей

У меня все три ели всегда меньше , но почаще

Мира вот младшая, она сейчас в течение 1-2 часов сколько выпьет, столько выпьет . но она прям периодически просто присасывается к бутылке

Она только на ночь может нормально поесть , даже много, но она спит потом нормально и ночью ток чуть подсосать может

Нравится Ответить
moniponi
Мехри·Мама четверых детей

У нас тоже так получается часто и мало. Ребенок то ведет себя нормально, но я волнуюсь - это мой первый опыт ив

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама троих детей

@moniponi А мне не повезло с грудью , два раза вообще с младшими , старшая на св была до 10 мес . и вот все по чуть цедили , но если старшие выпивали вроде порцию . то эта как сиську постоянно цедит🤣

Вы по весу смотрите , если все ок, значит питания хватает

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

что за приложение?

у меня ребенок 120 ест в 3 месяца, такой мл остался с 2. давала 150мл, оставляет 30мл

Нравится Ответить
moniponi
Мехри·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
katanaeva_aa
Аня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moniponi
Мехри·Мама четверых детей

У нас только к 4 месяцу наладился сон, до этого дневные до полу часа, а ночной максимум 8ч. Так что думаю ваш тоже скоро обрадует вас своим долгим крепким сном🙃

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@moniponi, о боги, у меня так ребенок после 2 лет стал спать)) первый год просто ужас со сном было

Сейчас тоже может ночью придти иногда

Не знаю как вы это делаете))

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Мой тоже малоежка был. Он и сейчас пьет не много. 150 мл

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (2 года)

Вашей малышке 4 мес и вы снова беременны, как вы не устали?

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

У каждого свой ресурс

Нравится Ответить
moniponi
Мехри·Мама четверых детей

Не устала) полностью подключенный муж и родные которые всегда готовы помочь. А так справляюсь сама, старшие уже самостоятельные за ними бегать не надо, помогают сами даже просить не надо. Беременность неожиданная, но желанная.

Нравится Ответить
p.natalia
Натали·Мама двоих (младенец)

Нам почти 4 и тоже кушает по 60 мл и наедается)

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

ого, как вы мало кушаете в 4 месяца 😅

самое главное, что наедается , а остальное уже не так важно

Нравится Ответить