настасья
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (9 детей)

Дуоника при беременности: отзывы и побочные эффекты

Доброго вечера ✨ врач назначила Дуонику, кто принимал , били ли побочки, и как вообще вам препарат?

1

Комментарии

katterina_meyz

Всю беременность пила, токсикоз вообще не уходил. Только на днях случайно заметила, что он прекратился, а до прошлой неделе нереально было.

Сначала пила утром 1 таблетку, перед сном 2. Позже к 20 неделям сократила дозировку, раз в 2 дня перед сном 2 таблетки пила (его действие 2 дня было). Полочка от него это сонливость, и намного лучше был результат, чем когда 1 пила утром, могло до вечера еще тошнить.

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Мне от него было плохо. Не тошнило, но ходила убитая. Не смогла долго принимать его

Нравится Ответить
hayashima
Mariia·В ожидании первенца

Побочек не было, врач даже и не говорила что от него есть какие то побочки, благодаря этому препарату спокойно прожила токсикоз. На запахи реакция все равно оставалась, но рвало значительно меньше

Нравится Ответить
lidia_25
Лидия·Мама сына (3 года)

Принимала, сейчас заканчиваю

Побочек не было

Помог от токсикоза

Нравится Ответить
molli34
Moli🤰·В ожидании первенца

Отличный препарат , спас от токсикоза

Нравится Ответить