Доброго вечера ✨ врач назначила Дуонику, кто принимал , били ли побочки, и как вообще вам препарат?
Мне от него было плохо. Не тошнило, но ходила убитая. Не смогла долго принимать его
Побочек не было, врач даже и не говорила что от него есть какие то побочки, благодаря этому препарату спокойно прожила токсикоз. На запахи реакция все равно оставалась, но рвало значительно меньше
Принимала, сейчас заканчиваю
Побочек не было
Помог от токсикоза
Всю беременность пила, токсикоз вообще не уходил. Только на днях случайно заметила, что он прекратился, а до прошлой неделе нереально было.
Сначала пила утром 1 таблетку, перед сном 2. Позже к 20 неделям сократила дозировку, раз в 2 дня перед сном 2 таблетки пила (его действие 2 дня было). Полочка от него это сонливость, и намного лучше был результат, чем когда 1 пила утром, могло до вечера еще тошнить.