Allita
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Что подарить воспитателям в знак благодарности?

Девочки, чтоб купить воспитателям, в знак благодарности, которые занимаются проблемой ребёнка (с питанием) ? В прошлый раз тортик им покупала, опять торт?

Комментарии

chyma88
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конфеты весовые кофе и слова благодарности, что как вам повезло итд .я когда у дочки др делаю детям пакетики и им один большой кофе и конфеты из фикс прайса типа красная шапочка ,белочка ,птичье молоко, так они так удивились, что обычно только детям угощение, а тут и о них подумали 😅

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Орехи, сухофрукты

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Клубника в шоколаде

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Девочки, ну сертификат и денежку это надо всем трём дарить(2 воспитателя и няня), ну и не по 1 тыс. в конверт класть. Это не вариант, я бюджетнее расчитывала. А сертификаты и конверты и так на каждый праздник от род. кома и лично приносим.

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@allita_happy ну так конфеты то еще дешевле...

На все праздники дарю тысячу, уже 7 лет воспитателю.

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@c4actlivay, ну на праздники я тоже денежку дарю от себя. Но тут то не праздник, а просто в знак благодарности, за то, что сыну внимание уделяют немного больше за столом

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@allita_happy тогда бы подарила нарезку хорошей рыбки или колбаски к чаю

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Набор чая, сертификат на озон, набор орехов, набор крем для рук

Нравится Ответить
moonlit_grace
Moonlit_Grace·Мама сына (8 лет)

Зефир в виде цветов заказать

Нравится Ответить
sunny.aleksi
Александра·Мама дочки (2 года)

Если что-то символически, в знак внимания, то чайную пару, например. (Чашка и блюдце). И коробку конфет.

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (8 лет)

Денежку в красивом конверте и символический цветок или шоколадку

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я не обрадовалась бы торту. Лучше колбасу тогда🤣 ну короче, не торт

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Торт я им утром приносила «к чаю» на всех троих. Колбасу им теперь принести ?

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@allita_happy может, тогда лучше, набор чая развесного?

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сертификат в озон или деньги-сами купят что захотят

Нравится Ответить