Девочки, чтоб купить воспитателям, в знак благодарности, которые занимаются проблемой ребёнка (с питанием) ? В прошлый раз тортик им покупала, опять торт?
Девочки, ну сертификат и денежку это надо всем трём дарить(2 воспитателя и няня), ну и не по 1 тыс. в конверт класть. Это не вариант, я бюджетнее расчитывала. А сертификаты и конверты и так на каждый праздник от род. кома и лично приносим.
@allita_happy ну так конфеты то еще дешевле...
На все праздники дарю тысячу, уже 7 лет воспитателю.
@c4actlivay, ну на праздники я тоже денежку дарю от себя. Но тут то не праздник, а просто в знак благодарности, за то, что сыну внимание уделяют немного больше за столом
@allita_happy тогда бы подарила нарезку хорошей рыбки или колбаски к чаю
Набор чая, сертификат на озон, набор орехов, набор крем для рук
Если что-то символически, в знак внимания, то чайную пару, например. (Чашка и блюдце). И коробку конфет.
Денежку в красивом конверте и символический цветок или шоколадку
Я не обрадовалась бы торту. Лучше колбасу тогда🤣 ну короче, не торт
Торт я им утром приносила «к чаю» на всех троих. Колбасу им теперь принести ?
@allita_happy может, тогда лучше, набор чая развесного?
Сертификат в озон или деньги-сами купят что захотят
Конфеты весовые кофе и слова благодарности, что как вам повезло итд .я когда у дочки др делаю детям пакетики и им один большой кофе и конфеты из фикс прайса типа красная шапочка ,белочка ,птичье молоко, так они так удивились, что обычно только детям угощение, а тут и о них подумали 😅