Luba28
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рефлюкс-эзофагит: часто ли беспокоят боли в эпигастрии?

Девочки,кто страдает рефлюкс -эзофагит,вас часто беспокоят боли в эпигастрии?

Комментарии

arshavinaangeli
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Диета и урдокса длительным курсом. ФГДС раз в полгода делаю

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Омепразол и алмагель

Но главное это медленно есть,диета,после еды не ложится 1час минимум

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А как часто делаете фгдс ?

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Пару раз в год,лечусь если по схеме то хватает

Нравится Ответить
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поделитесь схемой

Нравится Ответить
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Каждый врач,говорит по разному

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня гастральный рефлюкс. Да частенько бывает беспокоит

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mama28010601, а у вас какие симптомы больше ? Тоже типо что-то изжоги ? Жжение ? Боли немного? Кишечнике вздутие ?

Нравится Ответить
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@photo_tainstvo56 изжога,боли в желудке, вздутие

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mama28010601, тоже самое

Нравится Ответить
alenka0516
Алёна·Мама сына (6 лет)

Это ГЭРБ?

Нравится Ответить
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
alenka0516
Алёна·Мама сына (6 лет)

@mama28010601, нам Вам в лс

Нравится Ответить