Eka.terina
eka_terin
Eka.terina·Мама дочки-младенца

Ребенок трет глазки в 1.5-2 месяца: норма или проблема?

Девочки , у вас детки терли глазки или вокруг глаз или брови в 1,5-2 месяца ?)

Моя трет постоянно , аж руки ей держим . Причем никаких видимых проблем нет и педиатр говорит что это новые навыки . Но меня это волнует , не знаю стоит ли идти к дерматологу или к кому идти

Комментарии

missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да, месяцев до 2 точно. На сон поэтому всегда пеленала. Потом она уже переключилась на другие части лица

Нравится Ответить
olmesse
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже тер сильно. Сейчас трёт только когда хочет спать

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

Новые умелки появляются, но на всякий поглядывайте, конечно

Нравится Ответить
eka_terin
Eka.terina·Мама дочки-младенца

Интересно долго длиться этот период

Нравится Ответить
alenka.1995
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да младший сын до красноты тер глаза причем постоянна неважно хочет спать или нет

Нравится Ответить
eka_terin
Eka.terina·Мама дочки-младенца

Долго длиться этот период ?

Нравится Ответить
alenka.1995
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eka_terin, долго такое было и руки тоже убирали толку не было , потом как то само прошло .

Нравится Ответить