Длинный пост про второго мужа…😒в этом браке я была не в себе …
Во второй брак я пархнула, как бабочка. Год была уже в разводе с первым мужем, у нас остался сын я проживала свою после разведённую жизнь. И встретила его… Того самого … который первое время обхаживал у меня настолько шикарно что я была в шоке, он любил меня, он всегда сидел с моим ребёнком, всегда отзывался, мог приехать пораньше готовить еду, покупал подарки и так далее, мы поженились через два месяца после знакомства…
Кто ты скажешь что это очень быстро, но мне тогда казалось что это моя судьба и мой мужчина. Но после брака все пошло не так, абсолютно в противоположную сторону:
➡️ первая брачная ночь, у нас ее не было, так как он сильно напился, и вечером устроил мне самый первый скандал, мы поехали ко мне в квартиру, он был очень пьян, выпил ещё коньяка и начал говорить что я такая же как все, обвинял меня во всех грехах случившиеся за эти два месяца, и сказал что он сделал ошибку после этого он пошёл в душ и начал собирать вещи на тот момент мы жили у меня. Кое-как я его смогла успокоить, он уснул, на следующее утро извинялся…
➡️ дальше семейная жизнь пошло не так как я думала, первые два месяца были с сказкой до брака после заключения брака, я буду жить у тебя, типа чтобы не трогать детский сад моего ребёнка, который находился рядом. свой дом буду сдавать «у него был свой частный дом Подмосковье, бюджет у нас будет общий. Вроде я согласилась. Но скандалы все учащались
➡️ нет на меня он руку никогда не поднимал и не позволял этого но, мне нельзя было одевать ту или одежду, юбки под строгим контролем и только с ним, я должна была отчитываться куда и еду каждый день, я должна говорить в чем я одета, что я ела за целый день если я что-то ела за целый день то должна была ему купить тоже самое аналогичное и привезти вечером, если я этого не делала дома был скандал. Он мог такой же скандал сочинить если я не закинул вещи в стирку, не развесила эти вещи поела без него все вечером должны его ждать, неважно во сколько поздно он приедет с работы но я и ребёнок должны его ждать кушать мы не должны были садиться а ждать только его чтобы поесть все вместе а он мог приехать и в 10 вечера и в 11 и в 12 ночи…
➡️ вопрос денег вообще вставал очень остро, по итогу он вообще перестал все покупать коммуналка оплачивала я так как это моя квартира, автокредит оплачивал я так как это мой кредит на другие потребности которые я хотела – крема косметика и что-то на ребёнка тоже должна была оплачивать я потому что это моё. А все деньги которые зарабатывают он он тратит только на себя максимум что он мог купить в квартиру эта бутылка молока хлеб из Пятёрочки самый дешёвый и яйца… Мясо я покупала сама, еду готовила на всех
➡️ пыли ситуация когда у него были проблемы с деньгами, я деньгами ему не помогла и отказала на что он сказал что я очень хитрая и вообще должна ему докладывать сколько я зарабатываю он должен это контролировать (чтобы вы понимали моё экономическое образование была оплачено моими родителями, я училась пять лет я всю жизнь работаю а ему просто нужно было раз и все рассказывать) и по итогу все деньги должна была я ему отдавать а он должен был распределять все доходы…
➡️ да, я не давала ему денег это было как раз ошибка моя с первым мужем когда мой муж сел мне на шею и не работал по несколько лет… И это же свои деньги собирал они у него были но почему-то он всегда хотел чтобы я ещё ему и финансово помогала но у меня ежемесячных платежей было на 70 000 больше чем у него я все оплачивала сама и плюс ещё на мне ребёнок и плюс ко всему я должна была финансово помогать и ему… При этом живя у меня в квартире
➡️ у нас был совместный отпуск с ребёнком на который мы сложились… Сложились я 70% он 30%, типа он не смог заработать, но при этом он погашал свои кредиты досрочно, и семи дней отпуска у нас были нормальные только два дня остальные дни мы все ругались, более того он брал пиво и на целый день где-то просто шлялся до самого вечера, мы с ребёнком были одни постоянно, а вечером он приходил пьяный и тыкал нам что мы слишком хитрый, что мы слишком богатенькие раз мы питаемся ходим в кафе целыми днями и так далее тому подобное а он бедный и несчастный пьет пиво на берегу моря… Вадим прекрасный день он забрал ключи из номера и пришёл только вечером мы сидели и ждали когда он принесёт нам ключи и в итоге он пришёл кинул при ребёнке ключи мне в ноги это было где-то около 12 ночи, развернулся ушел, и эту ночь мы тоже были вместе с ребёнком его не было
➡️ вопрос еды у него вообще очень остро касался он всегда покупал по миниму и бюджетненько, а если покупал я ту же красную рыбу, или ещё что-то он её жрал сразу он не оставлял на завтра на послезавтра да, он не спрашивал нужно ли оставить ребёнка и так далее все вкусные дорогие продукты он жрал сразу, базовые продукты также покупала в основном я. Но спрашиваю весь день как моё здоровье, как я себя чувствую что я сегодня кушала это не жест заботы, как я раньше думала, а контроль и плюс ко всему этот контроль подкреплялся тем что, если я что-то себе покупал из еды из одежды то я должна была ему купить также, но при этом он не копейки за два года брака не дал
➡️ если он приходит с работы все должны крутиться около него, у меня не должно быть никаких дел должна лежать около него, если я нахожусь долго в ванной, то значит я что-то от него скрываю, ребёнок тоже должен сидеть и ждать когда он придёт, если он приходит вечером то обязательно мы должны что-то смотреть но естественно ребёнку нужно много внимания после садика он по маме скучал, в это время конечно он не давал нам ничего не смотреть не лежать а просил бы с ним поиграть, на что он отвечал ну что тебе разве мало внимания?…
Весь этот тупой кринж и вынос мозга довёл меня до того, что я стала сдирать покрытие с ногтей, у меня стало очень сильно высыпаться волос, и болеть нижняя часть придатков…
А также появилась усиленная тревожность и панические атаки девочки, щас конечно я собираю себя по кусочкам, пытаюсь заново жить и понять как так может быть сначала , как в сказке, потом непонятно что…
Да и, при уходе он забрал все свои подарки, которые дарил мне, а мои подарки он также забрал себе, вплоть до Носков кружек и термосов… Я просить обратно их не стала я подарила от души
Девочки …. Я еще сделала аборт медикаментозный , не стала рожать от него … плакала месяца два
А он после трех дней после таблеток - спросил «а когда можно этим заниматься?»
Он поддержал потом …
А на кой вам этот персонаж вообще нужен был? После первой брачной ночи пинком под пьяный зад надо было гнать
Господи. Да тут психиатрия на лицо. Слава Богу, что все позади. Вы сильная! Впереди только хорошее! Скорейшего Вам восстановления 🌸
Прям как с моего бывшего, отца сына списано во многом. Он постоянно жрал мою еду. И брал деньги, я дура была, давала. Я потратила на него 10 лет.... У нас была жёсткая подстава, я простила, хотя последствия до сих пор расхлебываю. Единственное, я додумалась записать сына на себя и не выходить за него замуж. С ребёнком не общается, не помогает ни копейкой, " Ну у него же есть новый папа". Боже.... Прочитала, сразу всё вспомнила, будто было вчера. Как он мозг мне компостировал. Ревность, " Ты такая сякая", а сам на с-з сидел. Аж снова мерзко стало. Слава богу, это закончилось три года назад.
И у вас всё будет хорошо. Обязательно.
Какой кошмар, хорошо, что Вы развелись. Надеюсь, на сына Вашего это не повлияло особо… Как он относился к этому чудаку?
Радуйтесь, что потратили на него 2 года, не больше. И не родили, как бы это не звучало.
Наверно психически не здоровый мужчина. Психопат, социопат. Какой ужас 😱
Господи,абъюзер какой-то, психопат или альфонс...Видимо прикидывался хорошим,поспешил жениться,чтоб расслабиться наконец. Кажется,что тут обман был с самого начала. Лучше и правда не рожать от такого,чтоб не связывало ничего с этим больным человеком
@amandau конечно, это исключено. Я за всю свою жизнь ни разу не заплатила за мужчину. И не буду этого делать. Я даже сына настраиваю на работу с 14 лет, на моей шее будет сидеть уже частично. Манала я таких мужиков, если вообще их так можно назвать.
Твоюжмааать……🙉 какая ж мерзость 🤮 💩 сочувствую вам. Ладно избавились от него через 2 года, а не через 10 и ребенка не родили. Ищите плюсы.
Кошмар какой-то! Зачем он вам нужен был и зачем такое терпеть. Хорошо, что не родили он него, было бы еще хуже.
Я не дочитала, но Вы-терпила года! А вообще я особо не верю в такие истории, что есть такие шизанутые.
Есть, видела лично такую историю. У подобных мужиков это финансовая схема, пару месяцев ухаживаний и потом тебя фактически содержит женщина. Она его кормит поит, дает жилье и секс. Он в это время расплачивается с долгами или же просто делает накопления. Отличный план!(для него)
Лучше уж быть одной, чем с таким. А что то хорошее было?
Помню длинный пост автора, из хорошего только с*кс.
Многие девчонки ей тогда писали, чтобы не убивалась по этому дорогому вибратору🙈
Сейчас читаю и в ужасе, автор-красотка, содержит семью сама и тут такое🫠
@simpson, уже все )
Да , убивалась , не спорю… эмоционально подсела сильно
А на кой вам этот персонаж вообще нужен был? После первой брачной ночи пинком под пьяный зад надо было гнать
Один вопрос - зачем тащить на себе еще одного ребёнка было? Один то у вас, которого вы сами родили и в ответе за него, пока он ребенок. А этот взрослый мужик вам по сути никто- ну кроме как формально по бумажке муж 🤷
Когда такое начинается не нужно ждать, потому что зачастую дальше будет только хуже и хуже, как, к сожалению, у вас и получилось
Я надеюсь вы развелись? И неужели не было звоночков? Ну очень странно, чтобы человек за один день изменился до неузнаваемости, будто ждал когда станете женой и будет над кем издеваться
Скорее всего действительно ждал,поэтому и женился быстренько
Жеееесть.... Фото мудака в студию!!!!