السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Девочки , кто рожал в Махачкале , посоветуйте пожалуйста роддом
Расскажите пожалуйста про отношение персонала к роженицам , где вы рожали, если по договору, то с кем лучше заключить его 🌺
Пусть Аллах воздаст благом вам 💕
Рожала в 4 и в перинатальном, по договору, понравилось везде