Диана
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

Что делать, если срываюсь на ребенка и кричу?

Девочки SOS стала последнее время очень сильно агрессивная, ребенок не собирает игрушки или не слушается или не хочет стараться снимать или одевать одежду, начинаю орать, пожопе дам, и сразу ж успокоюсь и его успокаиваю, а потом сижу иц плачу 😭 что делать

Лучший комментарий

katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так ребёнку 2 года всего. Какие игрушки?? Учите конечно собирать, но требовать уборки рано. У вас кризис 3х лет ещё впереди. Попейте успокоительное

Нравится Ответить

Комментарии

troeislartca
Аня·Мама троих детей

Моя в четыре через раз две закинет

И на том спасибо

Нравится Ответить
galyamovaliza9
лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нахуй воспитался послать🤣а самой фенибут таблеточку

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

В виде игры должно быть.Не играет, значит молча загребаете все игрушки и молча убираете. Зачем бить то? И пусть воспитатель идет на профориентацию. Походу она не там работает.Овца она. Какие группы у вас есть по каким возрастам? Отправляйте его в группу до 2 лет которая была в сентябре, то есть ясли. В следующем году он будет все это уметь без сопливых воспитателей.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Полностью согласна!!!

Нравится Ответить
zarema-amir
Zarema·Мама сына (6 лет)

Вы его еще на работу отправьте в 2 года

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня до сих пор не собирает, хоть ты че говори. Забила уже, нервы дороже. Порой валяются игрушки неделю, как силы находятся, сама собираю.

Нравится Ответить
___emma___

Рано вы столько требуете от двухлетнего ребенка, тем более оры и по жопе не стоит.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отдыхать при любой возможности и снизить ожидания от ребенка, он ещё очень мал. Вам когда что-то говорит другой человек, вы сразу начинаете выполнять?

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

Да нет конечно

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@obycxova080497 а вы ведь взрослая, все понимаете и можете управлять собой. А он малыш который большую часть реальности даже не осознает, вы можете помочь, в игровой форме вместе сделать, когда-то можно повысить голос если в шизу уходит совсем, но не бить. Это пройдет, он всему научится)

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (7 лет)

Ребенок все по возрасту делает, впереди еще кризис 3х. Здесь вопрос исключительно в вашей реакции, в уставшей вашей нервной системе! Какие другие вопросы жизненные вас энергетически расходуют? Старайтесь на час больше спать, магний пить, себе поиск позитивных эмоций.

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, ато я все понимаю но с нервами справляться не могу 😭

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (7 лет)

@obycxova080497, у меня так тоже бывает, когда какие то МОИ жизненные обстоятельства меня в стресс вгоняют. Или внутренний конфликт большой.

Мы все люди, но здесь важно не просто забить, а с собой что то делать.

Это я 7летнеиу могу объяснить, что у меня проблемы есть и лучше ко мне не подходи. А ваш ребенок впитывает ваши реакции на самого себя, а он не виноват, он еще маленький.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сколько вам лет?

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

Тьфу не то, мне 29

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@obycxova080497 вам) не ребёнку, мальчику вижу сколько

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@obycxova080497 ахах я думала совсем молоденькая) вы слишком требовательны для двухлетки, он ещё не готов к таким обязанностям

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Отдохнуть

Есть помощь ?

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

Бабушка(мужа мама) редко приедет и то только чай пьёт. Но сидит когда я на сутках. Да и сейчас муж уедет на три месяца в командировку 😭

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ему 2 года, он и не обязан пока ещё знать, что надо собирать игрушки и т.д. Требовать всего подобного очень рано, это можно делать в игровой форме изредка по желанию. Тем более одеваться, ну вы чего?

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чет вы рано присели на ребенка. В три года такое требовать начинать надо. До этого момента это только формат игры

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Я становлюсь более спокойной, когда возвращаюсь к тренировкам

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так ребёнку 2 года всего. Какие игрушки?? Учите конечно собирать, но требовать уборки рано. У вас кризис 3х лет ещё впереди. Попейте успокоительное

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@obycxova080497 ваш ребёнок делает все по возрасту. Он случайно не самый младший в группе? Не надо от него требовать то, чего он и не обязан уметь ещё. Если вам делают мозги воспитатели, то поменяйте либо группу, либо сад.

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

@katerinka.zhukova Да он младше всех на пол года самое большое

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@obycxova080497 ну и чего вы тогда хотите. Полгода в таком возрасте это пропасть может быть. Ему ещё год в яслях быть.

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Магний пропить вам

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына (2 года)

Свекровь привезла, пила неделю и что то забросила🤦

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

@obycxova080497 зря

Там надо два месяца пить чтобы нормально восстановиться

Нравится Ответить