Мария
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

Массажист постоянно переносит и опаздывает: как сказать?

Девочки,хочу выговориться..начинаем делать 3 курс массажа.за 1,5 месяца договорились с массажисткой о дате.она попросила перенести на 3 дня попозже.хорошо.за день до встречи корректирует время,хорошо.а в день массажа вообще пишет что с поезда ночь не спала,давайте завтра.она делала массаж сыну 3 курса,дочке 2 курса,постоянно опоздания минут на 30,и время постоянно под себя подстраивает,это же не правильно?после сеансов видно прогресс,хорошо делает.но вот такая организованность ее в кавычках,меня просто бомбит😡😡😡😡завтра придет думаю что ей сказать,как корректно а может и нет человеку донести что так не надо.просто надоело терпеть и быть хорошей😡😡😡

Лучший комментарий

olesya_kui
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Ой, я такое не люблю, ладно раз-два, а когда такое регулярно - напрягает 😬 я б скорей уже просто после 1-2 курса искала бы уже другого массажиста🙈 ну а так да, говорила бы, что нет, мне так неудобно, или что у меня дела/надо куда-нибудь ехать сразу после массажа, нельзя опаздывать, и вас прошу не опаздывать.

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин, я такого тоже бы не поняла (переносы, опоздания)

Мы дочке делали вот в начале апреля первый раз, меня волновало что не ходит (в день 10го массажа пошла)

Так мы с массажисткой высчитали до минут, во сколько мы проснемся, во сколько поедим и во сколько она приедет, чтобы максимально хорошее настроение ребенка выцепить, а тут просто опоздать к маленькому ребенку, да моя бы за полчаса ожидания уснула бы уже, я бы и не будила

Нравится Ответить

Комментарии

lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин, я такого тоже бы не поняла (переносы, опоздания)

Мы дочке делали вот в начале апреля первый раз, меня волновало что не ходит (в день 10го массажа пошла)

Так мы с массажисткой высчитали до минут, во сколько мы проснемся, во сколько поедим и во сколько она приедет, чтобы максимально хорошее настроение ребенка выцепить, а тут просто опоздать к маленькому ребенку, да моя бы за полчаса ожидания уснула бы уже, я бы и не будила

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

К сожалению,когда к людям относишься с добродушием они начинают этим пользоваться.но терпению когда то приходит конец)завтра посмотрю как она придет,с каким посылом.

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marianakrsk, тут как будто даже дело не в добродушии, а в профессионализме, она ж с детьми работает маленькими, должна понимать что под всякие такие мероприятия подстраивается вся семья и весь режим

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

@lizyanciya, да там колхоз походу во всех смыслах)сама виновата,что постоянно шанс даю человеку.но чувствую в этот раз не выдержу)

Нравится Ответить
stasyaasaranina
Анастасия·Мама сына-младенца

Я вообще терпеть не могу когда люди опаздывают, даже с подругами из за этого ругаюсь постоянно😂 а если я еще деньги плачу, то это для меня не приемлемо и я бы уже высказала, конечно можно это корректно сделать. И если вас это беспокоит лучше высказаться и возможно она вас поймет и будет уважать время

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Ни Наталья Николаевна массажист?

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет,Татьяна.

Нравится Ответить
youzver
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Нервы дороже, ещё и малышка у вас совсем, я бы не стала больше приглашать, хороших массажистов много, здесь вам сразу порекомендуют человек пять.

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

Я ей предоплату уже скинула.🤦‍♀️

Нравится Ответить
youzver
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@marianakrsk эх (, как минимум, проговорите, что с малышкой плавающее время критично, дети- это ж классный повод научиться отстаивать и обозначать свои границы. Опоздание- это неуважение к вам. Дети смотрят и считывают поведение мамы, с ней так можно, и со мной так можно будет. Оно вам надо? Эту нашу встроенную прошивку быть удобной для всех, где-то промолчать, где-то потерпеть, автоматом вставать на место другого и пр. нужно шаг за шагом убирать, жить легче станет, проверено ✔️

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Для меня недопустимо. Единственное у нас массажист сама назначает время, я знаю что работает в первой половине дня и пока что все назначенное время для меня было удобным. Я это знала заранее и меня это условие устраивало. Но опозданий/задержек не бывает. Да, бывают единичные форс мажоры, когда время может измениться, но такое за три курса было кажется один раз (ребенок перед нами заболел). И у меня узнали удобно ли будет перенести на пораньше, а не поставили перед фактом

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

Моя ошибка,что изначально время не определила.

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

Ой, старшей дочке тоже так делали массаж (может и массажистка одна 🤭) делает круто, тоже результат всегда был, но организованность такая же, то время поменяет, то день, постоянно что-то случилось и надо перенести или просто находилась по магазину и устала поэтому не придёт 🤪 тоже прям жутко это злило и мелкой теперь не знаю у кого делать массаж

Нравится Ответить
ksen81
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не Валентина зовут?) А то у нас тоже такая массажистка была😅

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

@ksen81, Татьяна 😌

Нравится Ответить
unzaru
Юлия·Мама двоих (младенец)

видимо они многие так любят с первой дочкой у нас такой массажист был, а сейчас офигенная наоборот очень бережно ко времени относилась Ольга из центра "я могу"

Нравится Ответить
olesya_kui
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Ой, я такое не люблю, ладно раз-два, а когда такое регулярно - напрягает 😬 я б скорей уже просто после 1-2 курса искала бы уже другого массажиста🙈 ну а так да, говорила бы, что нет, мне так неудобно, или что у меня дела/надо куда-нибудь ехать сразу после массажа, нельзя опаздывать, и вас прошу не опаздывать.

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Зачем так часто массаж?

Нравится Ответить
varyas_mom
Мама·Мама дочки (1 год)

Рекомендуют делать массаж малышам каждые 3 месяца

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

@maamamia я неверно прочитала, я подумала, что третий курс массажа за 1,5 месяца

Нравится Ответить