Кэрол
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Посоветуйте хорошего стоматолога в 9 поликлинике на Чайковского

Девочки ,а кто-нибудь лечит зубы в 9 поликлинике на Чайковского ?Буду благодарна ,если посоветуете хорошего врача для лечения💜

Лучший комментарий

whwj
Саша ·Мама сына (9 лет)

Мама там работала, если мне не изменяет память по фамилиям то Молчанова, Завьялова, Никитина

Нравится Ответить
zenzirein
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я у Шевченко лечила пульпит, она все идеально прям сделала.

Я ходила снимок соседнего зуба делать потом, уже когда переехала, мне сказали, что очень качественно пролечили мне.

Я платные услуги брала: платные анастезия, пломба, гуттаперча.

Нравится Ответить

Комментарии

andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

Там лучший хирург - Селин , просто лучший , лечусь там у Гордеевой с детства, но она по омс не принимает , сидит там на кафедре Мечникова

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Селин это вообще ван лав❤️Если к хирургу ,то точно к нему хожу )А вот лечиться не ходила к нам (

Нравится Ответить
andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

@sunshineforever, я уже сама задумываюсь к нам по омс начать ходить , так как платно прям сильно заламывают цены , я зуб один лечила сейчас 30ка

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

@andreeva14121986, так вот и я подумала ) почему бы пойти и не полечить бесплатно. Если это возможно )

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Только детей , « по блату»

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@sunshineforever, ну вот так и живем , да …

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

@camamilla, а к Дунаеву уже ходили ?Если не секрет дорого там импланты ?

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@sunshineforever, да, была на консультации . Есть за 35, есть за 80, это только сам имплант без работы и коронок . При чем он не навязывает дорогой , типа только нобель, будем смотреть по кости.

Нравится Ответить
whwj
Саша ·Мама сына (9 лет)

Мама там работала, если мне не изменяет память по фамилиям то Молчанова, Завьялова, Никитина

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
whwj
Саша ·Мама сына (9 лет)

@sunshineforever если вдруг хирург нужен будет, то Александров В.В)

Нравится Ответить
zenzirein
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я у Шевченко лечила пульпит, она все идеально прям сделала.

Я ходила снимок соседнего зуба делать потом, уже когда переехала, мне сказали, что очень качественно пролечили мне.

Я платные услуги брала: платные анастезия, пломба, гуттаперча.

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Ой давно дело было в целом норм и по омс и платно. Это гос стоматология, там рядом и платная есть, поэтому и уточняю.

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить