Виктория
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сына назвали Максом, а теперь переживаю из-за мессенджера Max

Девочки , назвали сына Максом , сейчас в эпоху мессенджера Max, меня прям начинает эта тема беспокоить. Я ку-ку?

Меня уже мысли начинаются на счет смены имени…🫠

1

Лучший комментарий

ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Немного ;) Вы только родили , можно немного ку ку ;)

Нравится Ответить

Комментарии

merilin_defo
Александра ·Мама троих детей

У нас Алиса, тоже все шутили ха ха как колонка, ну ничего, живём 😅 меня не парит, попробуйте тоже отпустить

Нравится Ответить
madmaks698

Отличное имя! Вас ничего не должно беспокоить🤣

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас Алиса. Сами понимаете...)

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Сына назвали Максим) потом вышло приложение-поэтому это приложение назвали в честь сына😆😆😆😆посмотрите на ситуацию с другой стороны

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вспоминаю как мама очень хотела меня назвать Снежана, а потом беременной услышала как соседи зовут корову Снежана 🙈😂 в итоге я Саша))) чужое восприятие никак не должно влиять на ваш выбор) Если бы вы не сказали, я даже не сопоставила бы приложение с именем))

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это смешно 😹

Нравится Ответить
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы планируем назвать сына Максимом , и даже не было мыслей ассоциаций с приложением 😁 а теперь буду думать 😂😂😂 единственно что лично меня напрягает , что это имя начинает набирать популярность сильную (а я такое сильно не люблю 🫠)

А если серьезно, нам попалась очень безтоктичная женщина с мозгом с горошек !

Классное имя 🫶🏼

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да тактом там и не пахло …🫠🫠

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Муж хочет назвать дочь Алиса, вот мечтает прям о дочки Алисе… а сейчас у всех Яндекс станция Алиса, ну и что теперь не называть 😅 Макс Алиса, это человеческие имена которые были намного раньше всех этих приблуд) так что успокойтесь очень красивое имя у вашего сыночка 🥰

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Господи я прослезилась 🥹 спасибо большое за поддержку!!! А Алиса , очень красивое имя!!💗

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

У средней несколько Максимов в классе, и одного из них его мама всегда Макс называет. Никогда не было ассоциации с приложением🙈

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я гоню по ходу

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Еще такая проблема с выбором имени была, ничего не нравится . А тут Макс понравилось , и приложение придумали с мужским именем ,, занавес бля 😂😂

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Ну вообще вы сына назвали Максим) если вас напрягает звуковая ассоциация, то просто не называйте сокрещенным именем пока вас не отпустит)

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Проблема в том,что мне нравится называть Максом 😅

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший тоже Макс, никак не напрягает. У нас же запрещены иностранные названия и приложение называем как читается маХ😅

Нравится Ответить
anastasiy_t
Anastasiya·Мама троих детей

Та ну,успокойтесь😊 у нас тоже Макс(младший сын) ,я даже не парюсь на этот счёт

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

@nastasyaprekrasnaya, @ironwoman, знаете девочки, все пошло будто с роддома , когда одна дура по палате спросила как назвали , я ей говорю Максом , а она мне в честь приложения…🥴🫠

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@missisviks ничего не имею против Леонидов, но ... Якубович - было бы мощно 😁

Просто вам попалась токсичная, бестактная бабеха.

Пусть идёт с миром🤣

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Сестра хочет назвать дочь Алисой, ее сейчас также достают на счет колонки🤦🏻‍♀️

Глупые люди, простите

Нравится Ответить
missisviks
Виктория·Мама двоих (младенец)

@cooigirl_14, да , это точно!!! Поназывают именами вещи , а нам потом страдать и загоняться 🫣

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Красивое имя, простите...но вы КУ-ку😊

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Немного ;) Вы только родили , можно немного ку ку ;)

Нравится Ответить