Девочки, посоветуйте невролога на автозаводе , у которого запись не на 5 лет вперед 😂. У нас просто плановый осмотр в 3 мес !
Вчера ходили к ультракидс,к Семину
Мне понравился,на все вопросы ответил четко,без воды
Кстати если у вас первый прием,то на сайте в акциях есть купон,его нужно показать и будет скидка 20%
@yunochka, подскажите на ком в итоге остановились к Розенвальд или Долгановой пойдете ?
Думаю к кому лучше идти с проблемой , что не может запомнить буквы и цифры, найти причину
И плохая усидчивость
@lalanet в общем я сходила к Долгановой. Мысли с Розенвальд у них схожие, лечение похоже.
Обе не плохие. Но я нашла отличие! Розенвальд хорошо советует с какой проблемой какой специалист поможет. И она реально помогла. Я хотела к нейропсихологу, а она настоятельно направляла к логопеду дефектологу 😂 за это ей спасибо огромное.
Долганова прописывает много витамин.
В целом то, что мне нужно на данный момент я не получила. Не знаю куда податься, сама недавно была у Звездилиной, думаю может и сына к ней сводить. Мне надо ему успокоительное на время осени, а прописывают то, что нам не подходит..
@yunochka, успокоительные одни и те же в основном прописывают
Тенотен
Зайченко
Магний
Одни Из первых
Может попробовать по очереди ? Что подойдет
Которые разрешены детишкам
А Розенвальд советовала кого то конкретного к кому обратиться ? Нейропсихолога ?
Ходили в ультракидс к Овчаренко. Понравилась) смотрит тщательно.
И мы к ней ходим и со старшей все визиты и с младшим. Устраивает, смотрит правда тщательно
Овчаренко нравится с сыном год наблюдаемся