Анастасия
kiseleva_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте невролога на Автозаводе для ребёнка 3 месяцев

Девочки, посоветуйте невролога на автозаводе , у которого запись не на 5 лет вперед 😂. У нас просто плановый осмотр в 3 мес !

Комментарии

loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Овчаренко нравится с сыном год наблюдаемся

Нравится Ответить
n_28
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вчера ходили к ультракидс,к Семину

Мне понравился,на все вопросы ответил четко,без воды

Кстати если у вас первый прием,то на сайте в акциях есть купон,его нужно показать и будет скидка 20%

Нравится Ответить
19nastysha88
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Мне тоже Семин понравился

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

НЕ к Петровой

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yunochka, подскажите на ком в итоге остановились к Розенвальд или Долгановой пойдете ?

Думаю к кому лучше идти с проблемой , что не может запомнить буквы и цифры, найти причину

И плохая усидчивость

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

@lalanet в общем я сходила к Долгановой. Мысли с Розенвальд у них схожие, лечение похоже.

Обе не плохие. Но я нашла отличие! Розенвальд хорошо советует с какой проблемой какой специалист поможет. И она реально помогла. Я хотела к нейропсихологу, а она настоятельно направляла к логопеду дефектологу 😂 за это ей спасибо огромное.

Долганова прописывает много витамин.

В целом то, что мне нужно на данный момент я не получила. Не знаю куда податься, сама недавно была у Звездилиной, думаю может и сына к ней сводить. Мне надо ему успокоительное на время осени, а прописывают то, что нам не подходит..

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yunochka, успокоительные одни и те же в основном прописывают

Тенотен

Зайченко

Магний

Одни Из первых

Может попробовать по очереди ? Что подойдет

Которые разрешены детишкам

А Розенвальд советовала кого то конкретного к кому обратиться ? Нейропсихолога ?

Нравится Ответить
natasha051991
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ходили в ультракидс к Овчаренко. Понравилась) смотрит тщательно.

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

И мы к ней ходим и со старшей все визиты и с младшим. Устраивает, смотрит правда тщательно

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (6 лет)

Тоже понравилось

Нравится Ответить