Екатерина
mirsveta68
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Въехали в дверь машины на парковке: как решить спор о вине?

Девочки) расскажите, кому въезжали в дверь машины на парковке у дороги? Чем закончились разбирательства при спорном случае вины?

Может есть такие) поделитесь пожалуйста )

1

Комментарии

de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Как выше написали, надо дпс, и там разберутся. Ехали с начальницей, оставились красный свет, начали движение и в неё въехал мужчина, отьезжая от своего дома, уверял, что он прав, она же стояла и "должна" была его пропустить. Конечно каждый себя считал правым. Косяк ещё был, что расположение авто было такое, что она физически не могла видеть, что слева начинает отъезжать машина, все её внимание на дорогу. Инспектор так и сказал, то что вы выезжаете, и считаете, что вас все видят, ещё ни о чем не говорит, надо убедится, что вас пропускают

Нравится Ответить
mirsveta68
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну вот да.. есть разные местности и разные нюансы. Опять же как у нас, открывала дверь или была приоткрыта на парковке, вопрос вины. Спасибо,что поделились историей!

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Что-то мне подсказывает, что вы виноваты, а признавать не хотите. Как можно въехать в машину и не быть при этом виноватым?

Нравится Ответить
mirsveta68
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девушка, вы не в курсе обстоятельств. Была консультация с Автоюристом. Я хотела услышать истории . Какие были нюансы и чем закончилось. Въехали в меня

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Кто больше заплатит😂

Нравится Ответить
mirsveta68
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В смысле на месте инспектору?)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Если спорный случай вызывают ДПС и они виновного определяют

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@mirsveta68, а что тут разбираться, по описанию вы через проезжую часть доставали ребенка 🤷🏻‍♀️по факту нужен протокол дпс с четкой разметкой парковки, если она там есть и вы правы, то виновник въехавший в вас

Нравится Ответить
mirsveta68
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@katerina-123, да

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

@mirsveta68 если парковка то виноват тот кто въехал, если конечно вы не стояли на половине проезжей части

Нравится Ответить