Ксения
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужны чеки на покупку детских товаров: одежда, игрушки

Девочки, выручайте!

Нужны чеки на покупку одежды, игрушек и т.д. на детей примерно нашего возраста

Детский мир, маркетплейсы

Март, апрель

Комментарии

darya.m
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дм есть электронный. Сегодня покупка была. Только там и для мальчика тоже одежда

Нравится Ответить
sevengot

Дм есть, одежду на девочек брали

Ещё посмотрю озон вб

Нравится Ответить
sevengot

Куда скинуть?

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

За какое время? Март? Апрель?

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Март, апрель,да

Нравится Ответить
svetlana5353
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У меня есть в дет. Мире одежда и памперсы, и ВБ. Тоже немного. Куда вам скинуть?

Но у меня Москва(

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пришлите что есть, я посмотрю, что можно взять оттуда

Нравится Ответить