Халифа
halifaisa
Халифа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стоит ли брать? Советы мам

post image

Девочки стоит брать ?

1

Комментарии

good.person
хороший.человек🥰·Мама дочки (1 год)

Очень прям хвалят их

Нравится Ответить
halifaisa
Халифа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Они дешево стоят поэтому интересуюсь

Нравится Ответить
good.person
хороший.человек🥰·Мама дочки (1 год)

@halifaisa, это там их цена ?

Нравится Ответить