etomesya
etomesya
etomesya

Тест на беременность: полоска или реагент?

post image

Тест эви, девочки это полоска? Или там реагент 🥹

5

Комментарии

obnimayout

поздравляю 🤲

Нравится Ответить
asya2929

Полоска поздравляю 🙌

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю тихонько💙😊

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама троих детей

Полоска 😍

Нравится Ответить
aishka19
Аишка1998·Мама троих детей

Мой страшный сон 🥹вас поздравляю 🫂

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не реагент точно.Задержка есть ?

Нравится Ответить
etomesya

Еще нет. Три дня до мес

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Полоска 😀

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Полоска. Ни разу не слышала чтоб эви реагентил🩷

Поздравляю 🥹

Нравится Ответить
tralyly
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
meowmeow444

Полоски будто бы🥹

Нравится Ответить
umm.abbas
19:24·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
magomedova.khadizha
Хадижат🐼·Мама дочки (1 год)

Полоска☺️

Нравится Ответить
ami.i
ami·Мама двоих (младенец)

Полоска 😍

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

на реагент не похоже

полоска четкая

тем более эви

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (3 года)

поздравляю 🥹

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

это полоска♥️

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Ваша полоска😁поздравляю 💕

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

полоска

сделайте утро завтра еще один

Нравится Ответить