аня
ani001
аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детский сад 271: отзывы мам, кто ходит или ходил?

Сад 271 девочки поделитесь отзывами

Кто ходит или ходил

Комментарии

silver71715
Светлана·Мама дочки-младенца

Вторая сестра ходила. Имен воспитателей не помню, сестра побывала через две группы, все как-то не очень были...

Нравится Ответить