Мариша
mariya_jurchik
Мариша ·Мама троих детей

Похоже на лишай у ребёнка? Фото в комментарии

Девочки, здравствуйте. Скажите, похоже на лишай? К дерматологу записались. Фото в комментарии

Комментарии

_mama_dvuh_m_
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас было подобное-дерматолог ставил аллергию(я тогда красную рыбу попробовала на ГВ)

Болтушка её за пару дней убрала

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На лишай совсем не похоже. Может быть другого рода грибок или просто сухая кожа.

Нравится Ответить
mariya_jurchik
Мариша ·Мама троих детей

меня смущает этот ободок, такой же вроде при лишае?

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mariya_jurchik, как вариант,это может быть розовый лишай,но это точно не тот,который заразный.

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Похоже. Соскоб вроде только в кож вен, по прописке

Нравится Ответить
mariya_jurchik
Мариша ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_90

Мне кажется это не лишая а аллергия.

Лишай пузырьками по кругу не такими большими пятнами и чешется жутко

Нравится Ответить
mariya_jurchik
Мариша ·Мама троих детей

@anastasiya_90 ей не чешется. Пятно да, достаточно большое

Нравится Ответить
anastasiya_90

@mariya_jurchik не лишай точно.

Нравится Ответить