Кэрол
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Надежное ли приложение imo? Отзывы мам

Девочки ,а у вас есть приложение imo?Сестра его скачала и говорит только там переписывается 🤦🏻‍♀️А я и не знаю ,надежное оно или нет )

Комментарии

krot-kot
Алена·Мама подростка

Есть. Всей семьёй себе скачали вместо Макса.

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется хуже Макса нет ничего) слышала про имо, тоже подумываю скачать

Нравится Ответить
toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть. Для видеосвязи с родными заграницей использую. Ну не хуже Макса оно.

Нравится Ответить
isakovaykt
Наталья Исакова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже для видеосвязи использую

Нравится Ответить
mamainna_88
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть . Для видеосвязи использую.

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Есть, но не особо пользуюсь, тормозит страшно

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, есть.

Жена брата общается по нему с сестрой в Америке

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Есть. Использую для видеосвязи с родными

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Мне тоже сестра его рекомендовала. Но я чего-то пока не доверяю ему

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

Вот я почему-то тоже не хочу скачивать 😂

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

@sunshineforever а ваша сестра в России живёт? Моя нет, поэтому макс у неё нет, телеграмм у меня не работает и инста тоже. Вацап заработал немного, вот там и общаемся.

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (11 лет)

@kakadu, здесь )но почему-то по этому приложению

Общается )

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ага, есть

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама троих детей

Использовала для видео

Вроде норм 👌🏻

Нравится Ответить
kiblana
светлана·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Я разговариваю по видиосвязи по имо, насколько надежное незнаю и смотря для чего ))

Нравится Ответить
mmmiii94
Миии·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть, надежное или нет не знаю, он у меня чисто для видеозвонков с сестрами

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если не ошибаюсь, то оно корейское, причем уже давно существует. Надежное или нет, но не хуже нашего Макса, который сливает вообще все)

Нравится Ответить