Заряна
zaryana08
Заряна

Выбор врача для ЭКО: Лебедева в Генезисе или Ломова-Митрофанова в Источнике

Добрый день!Девушки,подскажите,пожалуйста,рассматривала для ЭКО Казанцева в Ава—Петер,но на данный момент квоты туда закончились,и лист ожидания только на 27 год 😰Теперь выбираю из тех клиник,куда остались квоты на 26 год.Что можете сказать про доктора Лебедеву в Генезисе и доктора Ломову-Митрофанову в Источнике?

Комментарии

lia.lienchenko

Это такая очередь для Питера ? А вы уже подавали туда документы или это если сейчас подавать , такая очередь ?

Нравится Ответить
lia.lienchenko

@zaryana08, жестко

Хотя почему нет смысла , если сейчас встать, занять хотя бы очередь на 2027 🧐

Нравится Ответить
zaryana08

@lia.lienchenko, я решила не терять время)и выбрала другую клинику)

Нравится Ответить
lia.lienchenko

@zaryana08, правильно !

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)

Мать и дитя не рассматриваете?

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)

@zaryana08, поэтому подумайте, может вам все-таки удобно 😁

Ну а так да, я привыкла уже, часа два в одну сторону, сменив несколько транспортов..

Нравится Ответить
zaryana08

@nadyunya, а вы у какого доктора там?

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)

@zaryana08, я у Цыцаревой Ю.В.

Советуют еще Паскарь С.С. и подружка делала у Ховань Н.Б.

Нравится Ответить
karinavetrova
Карина Ветрова·Мама дочки (1 год)

Делала эко в Генезисе у Лебедевой. Очень понравилась. Профессиональный, отзывчивый и внимательный. Я делала правда платно, .тк квоты не дождалась

Нравится Ответить
zaryana08

Спасибо большое за ответ 🌸

Нравится Ответить