Добрый день!Девушки,подскажите,пожалуйста,рассматривала для ЭКО Казанцева в Ава—Петер,но на данный момент квоты туда закончились,и лист ожидания только на 27 год 😰Теперь выбираю из тех клиник,куда остались квоты на 26 год.Что можете сказать про доктора Лебедеву в Генезисе и доктора Ломову-Митрофанову в Источнике?
@zaryana08, жестко
Хотя почему нет смысла , если сейчас встать, занять хотя бы очередь на 2027 🧐
@zaryana08, поэтому подумайте, может вам все-таки удобно 😁
Ну а так да, я привыкла уже, часа два в одну сторону, сменив несколько транспортов..
@zaryana08, я у Цыцаревой Ю.В.
Советуют еще Паскарь С.С. и подружка делала у Ховань Н.Б.
Делала эко в Генезисе у Лебедевой. Очень понравилась. Профессиональный, отзывчивый и внимательный. Я делала правда платно, .тк квоты не дождалась
Это такая очередь для Питера ? А вы уже подавали туда документы или это если сейчас подавать , такая очередь ?