Елена
elenapokazy
Елена·Мама троих детей

Травма ребёнка в больнице: опыт мамы и эмоциональное переживание

post image 1
post image 2
post image 3

Вчера вечером девочки бесились на кровати и Веруша неудачно слетела с края, врезавшись в шкаф затылком.

Муж быстро отвез ее в Филатовскую прямо в пижамке.

И этот маленький Воин не проронив ни слезинки прошла УЗИ, рентген и три шва.

Получила огромное восхищение медиков, грамоту и колечко.

«Делайте все что нужно, мне немного больно, но не страшно».

Пока они там были привезли еще малыша возраста Наташи с сотрясением и подростка без сознания с отравлением этиловым спиртом.

Многогранная жизнь.

Каждый раз эти дети разрывают мое и так потрепанное сердце в клочья.

Пусть все малыши и взрослые будут здоровы!

161

Комментарии

duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Малышка, пусть скорее заживет ❤️‍🩹

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына (9 лет)

Крошка! Здоровья)

Нравится Ответить
solo.
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Когда ребенка не запугивают врачами и уколами 💕

Врачи умнички, не сбрили пол головы, хвосты заплели 💙 пусть быстрее все заживает 🙏🏻

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама троих детей

Мы вообще в восторге остались от того, как сейчас все дружелюбно и здорово

Нравится Ответить
abearka32
Ольга·Мама сына (10 лет)

Пусть скорее заживает!

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Какие бантики ей завязали🥹 Маленький герой, будь здорова!

Нравится Ответить
lev.in.style
Лидия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Скорейшего выздоровления!

Веруша-герой 💪🏼

Нравится Ответить
aqa
..❤️..·Мама сына (3 года)

Какая умничка. Пусть скорее все заживает

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама троих детей

Каждый раз удивляемся ее силе храбрости и выдержке

Маленький герой

Нравится Ответить