Юлия
yulenka8419
Юлия·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Институт лечения боли в Ростове: отзывы и опыт обращения

Институт лечения боли в Ростове. Кто обращался? У бабушки сильная боль, грыжи, защимление нерва. Обошли кучу врачей, в среду у невролога новое лечение, уколы.... Но сегодня ночь не спала вообще, даже повернуться не может.

Ценник там ого го, но уже на все готова лишь бы ей помочь.

Эту клинику невролог из Авеню порекомендовала, на продокторов конечно хорошие отзывы, но может кто реально был, или родственники

1

Комментарии

lana_semenchenko
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

А какие уколы назначили? У мужа тоже грыжа, когда боли сильные, калмирекс и амелотекс ему ставлю, обычно хорошо помогает

Нравится Ответить
yulenka8419
Юлия·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Фламадекс, мидокалм и кокарнит

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки (4 года)

89185543095 тел администратор

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки (4 года)

Кинезиолог.

Клиника Шевченко

Врач Вадим Вячеславович очень рекомендую. Запишитесь кт мрт с собой, если есть.

Нравится Ответить
cocacolabig
Настасья·Мама сына (5 лет)

А у кого были из неврологов?

Нравится Ответить
yulenka8419
Юлия·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Игнатова, Саушевская, ортопед Довгалев, в Здоровье невролог Иванова

Нравится Ответить