UmmAsiya2013
ummasiya022013
UmmAsiya2013·Многодетная мама (5 детей)

Можно ли сделать красную печать на Одесской в день обращения платно?

Девочки, а на Одесской печать красную в день обращения можно только платно сделать? Записалась на Садовую, но аж на середину мая, хотелось бы бысирее

Комментарии

9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

В день обращения можно, по живой очереди, бесплатно. Очереди большие. Мне кажется, что люди еще до открытия подходят и занимают

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

На Одесской теперь ставят бесплатно. Без записи по живой очереди.

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера пост был, платно уже не ставят

Нравится Ответить
ummasiya022013
UmmAsiya2013·Многодетная мама (5 детей)

@maru-8 очереди большие сейчас там?

Нравится Ответить
ummasiya022013
UmmAsiya2013·Многодетная мама (5 детей)

@maru-8 я делала 4 м детям, 3 дня, кажется, ждала. Платно, но не смотря на это никакого приоритета в очереди не было) 3,5 часа сидела

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ummasiya022013 по разному

Нравится Ответить
ksenia23.10
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас на одесской не ставят платно печать

Нравится Ответить