Лиля
lialeontenko
Лиля·Мама сына (1 год)

Какой ресторан с игровой зоной посоветуете?

Девочки, подскажите пожалуйста ресторан вкусный с игровой зоной 🙏

Комментарии

elvina.albertovna
Эльвина·Мама дочки (2 года)

Юна

Нравится Ответить
gabdulhakovad751
Динара·Мама дочки (2 года)

Печенье развлеченье , тутто бене, сойка

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (10 лет)

Печенье развлечение

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

Сойка очень нравится, сидели рядом с игровой, удобно и вкусно.

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

В рчц невкусно, уже все об этом говорят

В последний раз ходили , пасту заказала , мне принесли просто макароны с беконом , я дома вкуснее делаю 🗿 мужу вместо стейка подошву. Порции уменьшили , цены подняли 🤡

В Сойке вкусно 👌 и игровая классная

Нравится Ответить
albina_mama_milana
Альбина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сойка

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ресторан честных цен, мне нравится именно на горсе который, там комната на 2 этаже, поэтому лучше заранее забронировать столик на 2 этаже

Нравится Ответить