Виталия
vitaliya_palladova
Виталия·Мама дочки-младенца

Где отметить первый день рождения ребёнка: идеи и отзывы мам

Девочки, где и как отмечали годик своих крох? Поделитесь местами, идеями, отзывами 🌺

4

Комментарии

lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (8 лет)

На природе в беседке)

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Парк озера)

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рублино, в большой теплой беседке «Мельница». Там с рестика еду удобно заказывать, и детям клево побегать)

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (2 года)

В бане на нефтеветке) приехали бабушки и дедушки с обеих сторон, друзья близкие с детьми. Задули свечи на торте, пожарили мясо. У них там не большой игровой уголок есть, дети там лазили

Нравится Ответить
baby_yoga_vl
Ирина Строкач·Мама троих детей

В бане, я хотела)

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей

Вам будет крюлассно на природе, сгоняйте на те же штыковские в беседки или к морю тоже супер)

Нравится Ответить
katerina_aromaty
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы не во Владе.но отмечали в игровой,сняли отдельное помещение.так как была фотозона и аниматор для взрослых детей-гостей)в принципе по этому принципу и выбрали игровую,чтобы взрослые могли спокойно посидеть пообщаться,а дети бесились в игровой)ну и фотограф был)

Обожаю рассказы про «детям в год не нужно празднование»

А то ж пока каждый второй не скажет,сами родители не видят,что ребенку еще пофиг😅

Во Владе можно лофт снять какой-нибудь,типа неон,там-там,либо в седанке отдельную комнату,но там ооочень шумно)у вас годик выпадает на теплое же время года?можно дом или беседку теплую.но там детей надо будет развлекать)

Нравится Ответить
afanaseva0808
Афанасьева Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Соглашусь с девочками выше 👆 первый день рождения дома в кругу родных)

Нравится Ответить
dorrri4na
Наталья·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Годик дома, да и два тоже) самим детям в этом возрасте еще не нужны бурные празднества. Это только утомляет. Даже дома, в присутствии гостей, ему нужна была мама особенно. Так как много людей, внимания, суеты.... Если бы пошли куда-то в заведение, я бы сама чокнулась)

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Дома)

С младшим так же планируем

Нравится Ответить
hohlovae37
Екатерина Хохлова·Мама сына (1 год)

Дома в кругу близких)

Нравится Ответить