Марина
mar-danilchuk
Марина·Мама дочки (7 лет)

Реальные истории личной жизни после 55 лет: кино, прогулки

Девочки, может есть у кого реальные истории , что построили свою личную жизнь после 55 лет? Понятно не замуж, а так просто кино, прогулки

1

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Старшая сестра вышла замуж в 50 лет, имея 2 детей и 2 внуков)

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (3 года)

Да, моя свекровь вышла замуж в этом году и обвенчалась. Ей 55

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки (7 лет)

Моя свекровь в 62 года вышла замуж в третий раз. Мужу новому на тот момент было 67. Оба вдовцы были

Нравится Ответить
doodoo
Арина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Моя мама начала новые отношения в таком возрасте. Причем классный мужчина. Трудяга, очень симпатичный.

Нравится Ответить
mar-danilchuk
Марина·Мама дочки (7 лет)

Здорово, а как они познакомились?

Нравится Ответить
doodoo
Арина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mar-danilchuk, пересекались на работе. В 1 м здании работали.

Нравится Ответить
verok93
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя крестная всю жизнь была одинока. Ни мужа, ни детей

В 55 лет вышла замуж за чудесного мужчину с работы, жили вместе 15 лет

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Да есть несколько. 55-70. Кто хочет, пару найдет. Вот мама у меня категорична, ей никто не нужен после смерти папы, она удивляется, говорит зачем ей старые чужие пердуны 😂

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

У мамы мужчина моложе ее на 10 лет. Мы с ним по молодости в одной компании были😂

Но они чуть раньше начали встречаться, ей лет 50 было.

Живут вместе теперь

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Моя тетя в 63 вышла замуж и переехали с мужем к морю. Моей маман 68 и у нее жених тащит в загс, а она еще думает)))) Обе вдовы.

Нравится Ответить
poppilop
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня друг семьи 3 года заглядывался на мою соседку по дому. Заставили его пригласить ее куда нибудь. Они сходили в театр и больше не разлучны ни дня. Теперь он мой сосед тоже, решили что за городом обоим лучше, сдали его квартиру, живут у нее. Ему 57, ей 49. Оба просто летают, говорят искали друг друга всю жизнь

Нравится Ответить
an.magic
Элли на Марсовом поле·Мама дочки (3 года)

Думала у меня только про свадьбы есть примеры, но оказывается не только)

Прабабушка вышла во второй раз замуж уже будучи прабабушкой, в 65 лет.

Мой дядя женился на подруге моей мамы уже тоже в возрасте 55+.

Когда моей бабушке было уже за 70, у нее был дедок-поклонник во дворе, но она его отвергла.

Ещё вспомнила, дедушка моего ребенка женился в четвёртый раз в 54 года.

У подруги дедушке 90 лет, он ездит в санатории и там все бабулечки его поклонницы, с одной они в романтических отношениях

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Мамина коллега ближе к 60 уехала на пмж в Испанию (Валенсия), нашла себе там 35-летнего армянина и прекрасно себя чувствует уже несколько лет. Подрабатывает на удаленке, чтоб в рублях обеспечивать русские активы.

Ей сейчас 62 года, она постоянно ходит к косметологу, плавает в море, у неё вечный романтик с молодым бойфрендом, они часто куда-то ездят по Европе и тд. Говорит, влюблена. И что он за все платит, она только в свою красоту вкладывается

Нравится Ответить
tanseleznjova
мила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Идеально 😆

Нравится Ответить
kumquat
Оля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Родственница мужа. Кино, прогулки, театры, поездки. Но долго притерались. Недавно на ее дне рождения (то ли 80 ей, то ли 85), он сказал «ты мое масло на хлебе», стихи читает. В гражданском браке живут

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя мама)

Нравится Ответить
mar-danilchuk
Марина·Мама дочки (7 лет)

А как познакомились?

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Бывшая свекровь🤭 она вышла замуж во второй раз в возрасте 57лет. На мой вопрос - а зачем? Ответила - что б денежки на ноготочки давал, он же хочет видеть рядом с собой красотку

😁не могу не согласиться

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)

У коллеги свекровь уже 15 лет с мужчиной младше ее на 10 лет. Ей сейчас 70

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Да, моя сотрудница. Говорит, никогда не была так счастлива, никогда ее никто так не любил.

Нравится Ответить
katrin2017
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У свекра появились отношения в 70, гуляют, вместе отдыхают, уже несколько лет.

Нравится Ответить